Mais baixo perto de ti
Insecticida RAID aerossol casa e plantas 400 ml
4,49 €
11,23 €/l
em Froizpoupas 1,90 €
Mais sobre este produto
Insecticida RAID aerossol casa e plantas 400 ml
RAID · 400ml
Melhor agora
4,49 €
em Froiz−25 %
11,23 €/lvisto há 13 h
Poupas até 1,90 €
face à loja mais cara (Apolónia, 6,39 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 400ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

FroizMais baixo−25 %
Em stockhá 13 hFroiz Valença · Tuido-Gandranormal 5,99 €«Poupe 1,50€»até 14 de outubro
4,49 €11,23 €/l
- 1

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Porches
4,49 €4,49 €/l
IgualIr à loja - 3

Continente
Em stockhá 13 hFaro · Arrábida - Nacional
4,79 €11,97 €/l
+0,30 €Ir à loja - 4

Apolónia
Em stockhá 13 hApolónia (online)
6,39 €15,97 €/l
+1,90 €Ir à loja - 4

Auchan
Em stockhá 12 hAuchan (loja online)
6,39 €15,97 €/l
+1,90 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,49 € a 21 set. · máximo 6,39 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 4,79 € | |
| 4 set. | +1,60 € | 6,39 € |
| 8 set. | −1,60 € | 4,79 € |
| 9 set. | +1,20 € | 5,99 € |
| 10 set. | +0,40 € | 6,39 € |
| 12 set. | −0,19 € | 6,20 € |
| 13 set. | +0,19 € | 6,39 € |
| 14 set. | −0,90 € | 5,49 € |
| 15 set. | +0,90 € | 6,39 € |
| 18 set. | −1,60 € | 4,79 € |
| 21 set. | promoção−0,30 € | 4,49 € |
| 22 set. | +0,30 € | 4,79 € |
| 24 set. | +1,60 € | 6,39 € |
| 26 set. | −1,60 € | 4,79 € |
| 1 out. | mínimo | 4,49 € |
| hoje | +0,30 €4 out. | 4,79 € |
- Mínimo
- 4,49 € · 1 out.
- Máximo
- 6,39 € · 4 set.
Hoje 0,30 € acima do mínimo
4,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Inseticida Spray Casa e Plantas Continente, opção 1 de 4
Inseticida Spray Casa e Plantas Continente
Continente
1,79 €3,58 €/l−7,65 €/l - Ver preços de Inseticida aerossol ZZ PAFF casa e plantas 400 ml, opção 2 de 4
Inseticida aerossol ZZ PAFF casa e plantas 400 ml
ZZ PAFF
1,79 €4,48 €/l−6,75 €/l - Ver preços de Inseticida Casa e Plantas 400Ml, opção 3 de 4
Inseticida Casa e Plantas 400Ml
3,99 €9,98 €/l−1,25 €/l - Ver preços de Inseticida Casa & Plantas Banze 400ml, opção 4 de 4
Inseticida Casa & Plantas Banze 400ml
4,65 €11,63 €/l+0,40 €/l
DetalhesRAID · 400ml
- Marca
- RAID
- Embalagem
- 400ml
- Categoria
- Limpeza e Cuidados do Lar > Limpeza Casa > Insecticidas