Mais baixo perto de ti
Arroz Louro pronto a comer Agulha 250 g
1,16 €
4,64 €/kg
em Froizpoupas 0,39 €
Mais sobre este produto
Arroz Louro pronto a comer Agulha 250 g
Louro · 0.25 kg
Melhor agora
1,16 €
em Froiz−14 %
4,64 €/kgvisto há 11 h
Poupas até 0,39 €
face à loja mais cara (Apolónia, 1,55 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.25 kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

FroizMais baixo−14 %
Em stockhá 11 hFroiz Valença · Tuido-Gandranormal 1,35 €«Poupe 0,19€»até 14 de outubro
1,16 €4,64 €/kg
- 2

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Moimenta Da Beira
1,45 €5,80 €/kg
+0,29 €Ir à loja - 3

El Corte Inglés
Em stockhá 11 hEl Corte Inglés (online)
1,49 €5,96 €/kg
+0,33 €Ir à loja - 4

Apolónia
Em stockhá 11 hApolónia (online)
1,55 €6,20 €/kg
+0,39 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,16 € a 16 set. · máximo 1,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,35 € | |
| 4 set. | +0,10 € | 1,45 € |
| 16 set. | promoção−0,29 € | 1,16 € |
| 18 set. | +0,29 € | 1,45 € |
| 25 set. | +0,04 € | 1,49 € |
| 27 set. | −0,04 € | 1,45 € |
| 1 out. | promoçãomínimo | 1,16 € |
| 2 out. | +0,29 €último | 1,45 € |
- Mínimo
- 1,16 € · 1 out.
- Máximo
- 1,49 € · 25 set.
A 2 out. 0,29 € acima do mínimo
1,45 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Arroz Agulha Pronto a Comer Cigala, opção 1 de 4
Arroz Agulha Pronto a Comer Cigala
Cigala
1,35 €5,40 €/kg+0,76 €/kg - Ver preços de Arroz Agulha Pronto a Comer Cigala, opção 2 de 4
Arroz Agulha Pronto a Comer Cigala
Cigala
1,35 €5,40 €/kg+0,76 €/kg - Ver preços de Arroz Agulha Pronto a Comer, 2 x 125g, opção 3 de 4
Arroz Agulha Pronto a Comer, 2 x 125g
Cigala
1,35 €5,40 €/kg+0,76 €/kg - Ver preços de Arroz Agulha Pronto a Comer, 2 x 125g, opção 4 de 4
Arroz Agulha Pronto a Comer, 2 x 125g
Cigala
1,35 €5,40 €/kg+0,76 €/kg
DetalhesLouro · 0.25 kg
- Marca
- Louro
- Embalagem
- 0.25 kg
- Categoria
- Mercearia > Refeições preparadas > Pré-cozinhados de arroz, quinoa e aveia