Mais baixo perto de ti
Tofu Green&Veggie natural biológico 200 g
1,33 €
6,65 €/kg
em Froiz
Mais sobre este produto
Tofu Green&Veggie natural biológico 200 g
Green & Veggie · 0.2 kg
Melhor agora
1,33 €
em Froiz
6,65 €/kgvisto há 19 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.2 kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 19 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,33 €6,65 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,29 € a 16 set. · máximo 1,33 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,33 € | |
| 16 set. | promoçãomínimo | 1,29 € |
| 1 out. | +0,04 €último | 1,33 € |
- Mínimo
- 1,29 € · 16 set.
- Máximo
- 1,33 € · 3 set.
A 1 out. 0,04 € acima do mínimo
1,33 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Tofu Natural Biológico Joya 250g, opção 1 de 1
Tofu Natural Biológico Joya 250g
2,99 €11,96 €/kg+5,31 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 669 kJ / 160 kcal
- Lípidos
- 8,4 g
- dos quais saturados
- 1,3 g
- Hidratos de carbono
- 5,4 g
- dos quais açúcares
- 0,5 g
- Fibra
- 1,5 g
- Proteínas
- 15 g
- Sal
- 0,01 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesGreen & Veggie · 0.2 kg
- Marca
- Green & Veggie
- Embalagem
- 0.2 kg
- Categoria
- Mercearia > Refeições preparadas > Pratos preparados vegetais e de peixe