Mais baixo perto de ti
Leite Creme embalagem 75 g - Condi
1,06 €
14,13 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Leite Creme embalagem 75 g - Condi
Condi · 75 g
Melhor agora
1,06 €
em El Corte Inglés
14,13 €/kgvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 75 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 2 hEl Corte Inglés (online)
1,06 €14,13 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,06 € a 25 set. · máximo 1,06 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 1,06 € |
- Mínimo
- 1,06 € · 25 set.
- Máximo
- 1,06 € · 25 set.
A 25 set. É o mínimo do período
1,06 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Creme de leite Nestlé 170 g, opção 1 de 2
Creme de leite Nestlé 170 g
NESTLÉ
2,15 €12,65 €/kg−1,48 €/kg - Ver preços de Creme de leite Nestlé 170 g, opção 2 de 2
Creme de leite Nestlé 170 g
Nestlé
2,69 €15,82 €/kg+1,69 €/kg
DetalhesCondi · 75 g
- Marca
- Condi
- Embalagem
- 75 g
- Categoria
- supermercado > Mercearia > Sobremesas para Preparar > Mousses, Leite Creme e Arroz Doce