Mais baixo perto de ti
Noodles Sabor a Cogumelos
0,79 €
9,29 €/kg
em E.Leclerc GOpoupas 0,20 €
Mais sobre este produto
Noodles Sabor a Cogumelos
Koka · 0.085 Kg
Melhor agora
0,79 €
em E.Leclerc GO
9,29 €/kgvisto há 9 h
Poupas até 0,20 €
face à loja mais cara (Continente, 0,99 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 0.085 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

E.Leclerc GOMais baixo
Em stockhá 9 hE.Leclerc São Domingos de Rana
0,79 €9,29 €/kg
- 2

El Corte Inglés−15 %
Em stockhá 15 hEl Corte Inglés (online)normal 1,05 €«-0.16€»
0,89 €10,47 €/kg
+0,10 €Ir à loja - 2

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Famões
0,89 €10,47 €/kg
+0,10 €Ir à loja - 4

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
0,99 €11,65 €/kg
+0,20 €Ir à loja - 4

Pingo Doce
Em stockhá 15 hPorto (entrega ao domicílio)
0,99 €11,65 €/kg
+0,20 €Ir à loja
2 cadeias desta lista têm preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,59 € a 3 set. · máximo 0,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 jul. | 0,99 € | |
| 4 ago. | promoção−0,25 € | 0,74 € |
| 2 set. | +0,25 € | 0,99 € |
| 3 set. | mínimo | 0,59 € |
| 7 set. | +0,40 € | 0,99 € |
| 10 set. | −0,20 € | 0,79 € |
| 11 set. | promoção+0,20 € | 0,99 € |
| 15 set. | −0,10 € | 0,89 € |
| 18 set. | +0,10 € | 0,99 € |
| 21 set. | −0,10 € | 0,89 € |
| 22 set. | −0,15 € | 0,74 € |
| 23 set. | +0,25 € | 0,99 € |
| 24 set. | −0,20 € | 0,79 € |
| 1 out. | promoção+0,10 € | 0,89 € |
| hoje | +0,10 €3 out. | 0,99 € |
- Mínimo
- 0,59 € · 3 set.
- Máximo
- 0,99 € · 25 jul.
Hoje 0,40 € acima do mínimo
0,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa Instantânea Cogumelos Koka 85g, opção 1 de 4
Massa Instantânea Cogumelos Koka 85g
0,99 €11,65 €/kg+2,36 €/kg - Ver preços de Massa Instantânea Cogumelos Koka 85g, opção 2 de 4
Massa Instantânea Cogumelos Koka 85g
0,99 €11,65 €/kg+2,36 €/kg - Ver preços de Massa Instantânea Cogumelos Koka 85g, opção 3 de 4
Massa Instantânea Cogumelos Koka 85g
0,99 €11,65 €/kg+2,36 €/kg - Ver preços de Massa KOKA instantânea cogumelos 85 g, opção 4 de 4
Massa KOKA instantânea cogumelos 85 g
KOKA
0,99 €11,65 €/kg+2,36 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- NOVA4
NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 1934 kJ / 462 kcal
- Lípidos
- 19,41 g
- dos quais saturados
- 8,94 g
- Hidratos de carbono
- 60,12 g
- dos quais açúcares
- 2,71 g
- Fibra
- 3,06 g
- Proteínas
- 10,47 g
- Sal
- 3,59 g
- gluten
- soybeans
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Noodles: wheat flour, palm oil, salt. Seasoning: salt, tapioca starch, mushroom powder, flavour enhancer (E621), hydrolysed soy protein, sugar, spices
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesKoka · 0.085 Kg
- Marca
- Koka
- Embalagem
- 0.085 Kg
- Categoria
- Mercearia > Noodles