Mais baixo perto de ti
Iogurte Líquido Tutti Frutti Pack 8
3,89 €
3,04 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Iogurte Líquido Tutti Frutti Pack 8
Yoggi · 1.28 Kg
Melhor agora
3,89 €
em Auchan
3,04 €/kgvisto há 13 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 1.28 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 13 hAuchan Amadora
3,89 €3,04 €/kg
- 1

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
3,89 €3,04 €/kg
IgualIr à loja - 1

El Corte Inglés−28 %
Em stockhá 14 hEl Corte Inglés (online)normal 5,39 €«-1.50€»
3,89 €3,04 €/kg
IgualIr à loja - 1

Intermarché
Em stockontemIntermarché Marinha Grande
3,89 €3,04 €/kg
IgualIr à loja - 1

Pingo Doce
Em stockhá 14 hPorto (entrega ao domicílio)«Poupe mais de 25%»
3,89 €3,04 €/kg
IgualIr à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,80 € a 28 set. · máximo 3,89 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 6 jul. | promoção | 3,89 € |
| 28 set. | mínimo | 2,80 € |
| hoje | Auchan+1,09 €3 out. | 3,89 € |
- Mínimo
- 2,80 € · 28 set.
- Máximo
- 3,89 € · 6 jul.
Hoje, no Auchan 1,09 € acima do mínimo
3,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Iogurte Danone líquido tutti frutti 4 x 155 g, opção 1 de 4
Iogurte Danone líquido tutti frutti 4 x 155 g
DANONE
1,59 €2,56 €/kg−0,48 €/kg - Ver preços de Iogurte Líquido Tutti Frutti Danone, opção 2 de 4
Iogurte Líquido Tutti Frutti Danone
Danone
1,59 €2,56 €/kg−0,48 €/kg - Ver preços de Iogurte líquido tutti frutti, embalagem de 4 x 155g, opção 3 de 4
Iogurte líquido tutti frutti, embalagem de 4 x 155g
Danone
1,59 €2,56 €/kg−0,48 €/kg - Ver preços de Iogurte líquido yoggi tutti frutti, 8 x 160 g, opção 4 de 4
Iogurte líquido yoggi tutti frutti, 8 x 160 g
Nestlé
3,89 €3,04 €/kgIgual por unidade
DetalhesYoggi · 1.28 Kg
- Marca
- Yoggi
- Embalagem
- 1.28 Kg
- Categoria
- Iogurtes e Sobremesas > Iogurtes Líquidos