Mais baixo perto de ti
Desodorizante Roll-On Dermo Invisible
1,95 €
39,00 €/l
em Froizpoupas 0,39 €
Mais sobre este produto
Desodorizante Roll-On Dermo Invisible
Sanex · 0.05 L
Melhor agora
1,95 €
em Froiz
39,00 €/lvisto há 16 h
Poupas até 0,39 €
face à loja mais cara (Intermarché, 2,34 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.05 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 16 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,95 €39,00 €/l
- 2

Pingo Doce−11 %
Em stockhá 16 hPorto (entrega ao domicílio)normal 2,34 €«Poupe mais de 10%»até 5 de outubro
2,09 €41,80 €/l
+0,14 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 14 hAuchan Amadora
2,10 €42,00 €/l
+0,15 €Ir à loja - 4

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Alcobaça
2,34 €46,80 €/l
+0,39 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,95 € a 3 set. · máximo 3,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,34 € | |
| 3 set. | mínimo | 1,95 € |
| 4 set. | +0,15 € | 2,10 € |
| 5 set. | +1,39 € | 3,49 € |
| 16 set. | −1,39 € | 2,10 € |
| 22 set. | +0,24 € | 2,34 € |
| 1 out. | promoção−0,25 €último | 2,09 € |
- Mínimo
- 1,95 € · 3 set.
- Máximo
- 3,49 € · 5 set.
A 1 out. 0,14 € acima do mínimo
2,09 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante Dermo Invisible Roll On Sanex 50ml, opção 1 de 1
Desodorizante Dermo Invisible Roll On Sanex 50ml
3,89 €77,80 €/l+38,80 €/l
DetalhesSanex · 0.05 L
- Marca
- Sanex
- Embalagem
- 0.05 L
- Categoria
- Higiene Pessoal e Beleza > Desodorizantes