Mais baixo perto de ti
Inseticida Spray Rastejantes Dum Dum
5,25 €
13,12 €/lvisto há 2 dias
em Continentepoupas 2,04 €
Mais sobre este produto
Inseticida Spray Rastejantes Dum Dum
Dum Dum · emb. 400 ml
Melhor agora
5,25 €
em Continente
13,12 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 2,04 €
face à loja mais cara (Apolónia, 7,29 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · emb. 400 ml · Preços observados em 3 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,25 € a 3 set. · máximo 6,59 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoção | 5,25 € |
| 8 set. | +0,34 € | 5,59 € |
| 16 set. | +1,00 € | 6,59 € |
| 22 set. | mínimo | 5,25 € |
- Mínimo
- 5,25 € · 22 set.
- Máximo
- 6,59 € · 16 set.
A 22 set. É o mínimo do período
5,25 €última leitura a 22 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Inseticida Aerossol Rastejantes 500ml, opção 1 de 4
Inseticida Aerossol Rastejantes 500ml
PorSi
2,09 €4,18 €/l−8,94 €/l - Ver preços de Inseticida ZZ PAFF rastejantes 400 ml, opção 2 de 4
Inseticida ZZ PAFF rastejantes 400 ml
ZZ PAFF
2,09 €5,23 €/l−7,89 €/l - Ver preços de Inseticida Rastejantes 400Ml, opção 3 de 4
Inseticida Rastejantes 400Ml
4,99 €12,48 €/l−0,64 €/l - Ver preços de Inseticida Spray Rastejantes Raid, opção 4 de 4
Inseticida Spray Rastejantes Raid
Raid
5,19 €12,97 €/l−0,15 €/l
DetalhesDum Dum · emb. 400 ml
- Marca
- Dum Dum
- Embalagem
- emb. 400 ml
- Categoria
- Limpeza/Inseticidas e Desumidificadores/Inseticidas e Repelentes


