Mais baixo perto de ti
Risotto de Cogumelos Pronto a Comer Continente Seleção
2,78 €
9,93 €/kgvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Risotto de Cogumelos Pronto a Comer Continente Seleção
Continente Seleção · emb. 280 gr
Melhor agora
2,78 €
em Continente
9,93 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 280 gr · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9«Composição Simples»
2,78 €9,93 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,78 € a 2 set. · máximo 2,78 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 2,78 € |
- Mínimo
- 2,78 € · 2 set.
- Máximo
- 2,78 € · 2 set.
A 8 set. É o mínimo do período
2,78 €última leitura a 8 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Risotto RISO Gallo cogumelos 250 g, opção 1 de 2
Risotto RISO Gallo cogumelos 250 g
RISO GALLO
3,19 €12,76 €/kg+2,83 €/kg - Ver preços de Risotto Trevijano cogumelos 280 g, opção 2 de 2
Risotto Trevijano cogumelos 280 g
TREVIJANO
3,66 €13,07 €/kg+3,14 €/kg
DetalhesContinente Seleção · emb. 280 gr
- Marca
- Continente Seleção
- Embalagem
- emb. 280 gr
- Categoria
- Mercearia/Arroz, Massa e Farinha/Arroz