Mais baixo perto de ti
Molho para Pizza Guloso
1,72 €
4,53 €/kgvisto há 2 dias
em Continentepoupas 0,77 €
Mais sobre este produto
Molho para Pizza Guloso
Guloso · emb. 380 gr
Melhor agora
1,72 €
em Continente
4,53 €/kgvisto há 2 dias
Poupas até 0,77 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 2,49 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · emb. 380 gr · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
1,72 €4,53 €/kg
- 2

El Corte Inglés
Em stockhá 21 hEl Corte Inglés (online)
2,49 €6,55 €/kg
+0,77 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,69 € a 2 set. · máximo 2,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,69 € |
| 22 set. | +0,03 € | 1,72 € |
| 25 set. | +0,77 €último | 2,49 € |
- Mínimo
- 1,69 € · 2 set.
- Máximo
- 2,49 € · 25 set.
A 25 set. 0,80 € acima do mínimo
2,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Molho para Pizza Tetra 390g, opção 1 de 2
Molho para Pizza Tetra 390g
Fiorini
1,19 €3,05 €/kg−1,48 €/kg - Ver preços de Molho Barilla pizza 400 g, opção 2 de 2
Molho Barilla pizza 400 g
BARILLA
3,59 €8,98 €/kg+4,45 €/kg
DetalhesGuloso · emb. 380 gr
- Marca
- Guloso
- Embalagem
- emb. 380 gr
- Categoria
- Mercearia/Molhos, Temperos e Sal/Molhos