Mais baixo perto de ti
Pudim de ovos alsa, 220g
2,89 €
13,14 €/kg
em Intermarché
Mais sobre este produto
Pudim de ovos alsa, 220g
Alsa · 220 g
Melhor agora
2,89 €
em Intermarché
13,14 €/kgvisto há 10 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 220 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 10 hIntermarché Mêda
2,89 €13,14 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,89 € a 11 set. · máximo 2,89 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| hoje | Intermarchémínimo | 2,89 € |
- Mínimo
- 2,89 € · 11 set.
- Máximo
- 2,89 € · 11 set.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
2,89 €observado hoje
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Preparado Pudim Ovos Alsa 220g, opção 1 de 1
Preparado Pudim Ovos Alsa 220g
2,99 €13,59 €/kg+0,45 €/kg
DetalhesAlsa · 220 g
- Marca
- Alsa
- Embalagem
- 220 g
- Categoria
- Mercearia > Açúcar e Sobremesas > Bolos e Sobremesas