Mais baixo perto de ti
Espumante Ribeiro Santo blanc de noirs bruto 0,75 L
15,69 €
20,92 €/l
em Auchanpoupas 6,21 €
Mais sobre este produto
Espumante Ribeiro Santo blanc de noirs bruto 0,75 L
RIBEIRO SANTO · 0.75l
Melhor agora
15,69 €
em Auchan
20,92 €/lvisto há 2 h
Poupas até 6,21 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 21,90 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.75l · Preços observados em 4 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 15,69 € a 3 set. · máximo 21,90 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 15,69 € |
| 25 set. | +6,21 €último | 21,90 € |
- Mínimo
- 15,69 € · 3 set.
- Máximo
- 21,90 € · 25 set.
A 25 set. 6,21 € acima do mínimo
21,90 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Espumante Blanc de Noirs garrafa 75 cl - Marquês De Marialva, opção 1 de 4
Espumante Blanc de Noirs garrafa 75 cl - Marquês De Marialva
Marquês De Marialva
9,79 €13,05 €/l−7,87 €/l - Ver preços de Espumante Blanc de Noirs garrafa 75 cl - Marquês De Marialva, opção 2 de 4
Espumante Blanc de Noirs garrafa 75 cl - Marquês De Marialva
Marquês De Marialva
9,79 €13,05 €/l−7,87 €/l - Ver preços de Espumante Raposeira Blanc De Noirs 75cl, opção 3 de 4
Espumante Raposeira Blanc De Noirs 75cl
13,49 €17,99 €/l−2,93 €/l - Ver preços de Espumante Raposeira Blanc De Noirs 75cl, opção 4 de 4
Espumante Raposeira Blanc De Noirs 75cl
13,49 €17,99 €/l−2,93 €/l
DetalhesRIBEIRO SANTO · 0.75l
- Marca
- RIBEIRO SANTO
- Embalagem
- 0.75l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Espumantes e Champanhes


