Mais baixo perto de ti
Lasanha Bolonhesa 400g
2,48 €
6,20 €/kg
em Intermarché
Mais sobre este produto
Lasanha Bolonhesa 400g
Monique Ranou · 400 g
Melhor agora
2,48 €
em Intermarché
6,20 €/kgvisto há 13 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 400 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 13 hIntermarché Arrifana
2,48 €6,20 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,48 € a 12 set. · máximo 2,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 4 set. | 2,49 € | |
| 12 set. | −0,01 € | 2,48 € |
| 21 set. | +0,01 € | 2,49 € |
| 1 out. | mínimo | 2,48 € |
| hoje | +0,01 €4 out. | 2,49 € |
- Mínimo
- 2,48 € · 1 out.
- Máximo
- 2,49 € · 4 set.
Hoje 0,01 € acima do mínimo
2,49 €observado hoje
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Lasanha à bolonhesa Auchan 400 g, opção 1 de 3
Lasanha à bolonhesa Auchan 400 g
AUCHAN
2,00 €5,00 €/kg−1,20 €/kg - Ver preços de Lasanha Bolonhesa embalagem 400 g - El Corte Inglés, opção 2 de 3
Lasanha Bolonhesa embalagem 400 g - El Corte Inglés
El Corte Inglés
2,79 €6,98 €/kg+0,78 €/kg - Ver preços de Lasanha Bolonhesa Rana 350g, opção 3 de 3
Lasanha Bolonhesa Rana 350g
4,39 €12,54 €/kg+6,34 €/kg
DetalhesMonique Ranou · 400 g
- Marca
- Monique Ranou
- Embalagem
- 400 g
- Categoria
- Refeições > Refrigeradas > Pizzas e Lasanhas