Mais baixo perto de ti
Fim de Século Aguardente Vínica
19,95 €
28,50 €/l
em Froizpoupas 0,04 €
Mais sobre este produto
Fim de Século Aguardente Vínica
Fim de Século · garrafa 70 cl
Melhor agora
19,95 €
em Froiz
28,50 €/lvisto há 15 h
Poupas até 0,04 €
face à loja mais cara (Continente, 19,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · garrafa 70 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 15 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
19,95 €28,50 €/l
- 2

Continente
Em stockhá 15 hFaro · Arrábida - Nacional
19,99 €28,56 €/l
+0,04 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 17,99 € a 3 set. · máximo 19,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 17,99 € |
| 8 set. | +2,00 €último | 19,99 € |
- Mínimo
- 17,99 € · 3 set.
- Máximo
- 19,99 € · 8 set.
A 8 set. 2,00 € acima do mínimo
19,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Aguardente Vínica Velha 0,70l, opção 1 de 4
Aguardente Vínica Velha 0,70l
Alma pura
11,99 €17,13 €/l−11,37 €/l - Ver preços de Aldeia Velha Aguardente Vínica Velha, opção 2 de 4
Aldeia Velha Aguardente Vínica Velha
Aldeia Velha
14,99 €21,41 €/l−7,09 €/l - Ver preços de Aguardente velha Aldeia Velha vinica 0,70 L, opção 3 de 4
Aguardente velha Aldeia Velha vinica 0,70 L
ALDEIA VELHA
18,79 €26,84 €/l−1,66 €/l - Ver preços de Aguardente Aldeia Velha Vinica 70cl, opção 4 de 4
Aguardente Aldeia Velha Vinica 70cl
18,95 €27,07 €/l−1,43 €/l
DetalhesFim de Século · garrafa 70 cl
- Marca
- Fim de Século
- Embalagem
- garrafa 70 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Bebidas Espirituosas/Aguardente