Mais baixo perto de ti
Proteina Goldnutrition total hydro whey baunilha 900 g
59,99 €
66,66 €/kg
em El Corte Ingléspoupas 10,00 €
Mais sobre este produto
Proteina Goldnutrition total hydro whey baunilha 900 g
GOLDNUTRITION · 900g
Melhor agora
59,99 €
em El Corte Inglés
66,66 €/kgvisto há 6 h
Poupas até 10,00 €
face à loja mais cara (Auchan, 69,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 900g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 6 hEl Corte Inglés (online)
59,99 €66,66 €/kg
- 2

Auchan
Em stockhá 5 hAuchan (loja online)
69,99 €77,77 €/kg
+10,00 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 52,49 € a 17 set. · máximo 69,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 69,99 € | |
| 17 set. | mínimo | 52,49 € |
| 25 set. | +7,50 € | 59,99 € |
| 1 out. | +10,00 €último | 69,99 € |
- Mínimo
- 52,49 € · 17 set.
- Máximo
- 69,99 € · 3 set.
A 1 out. 17,50 € acima do mínimo
69,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Proteína Hydro Whey Baunilha embalagem 800 g - Gold Nutrition, opção 1 de 1
Proteína Hydro Whey Baunilha embalagem 800 g - Gold Nutrition
Gold Nutrition
42,50 €53,13 €/kg−13,53 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1534 kJ / 367 kcal
- Lípidos
- 1,33 g
- Hidratos de carbono
- 2,33 g
- dos quais açúcares
- 1 g
- Proteínas
- 86,67 g
- Sal
- 4,69 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesGOLDNUTRITION · 900g
- Marca
- GOLDNUTRITION
- Embalagem
- 900g
- Categoria
- Biológicos e Alternativas > Nutrição Desportiva > Proteína > Proteína Whey