Mais baixo perto de ti
Esparguete Nacional integral 500 g
1,04 €
2,08 €/kg
em Auchanpoupas 1,15 €
Mais sobre este produto
Esparguete Nacional integral 500 g
NACIONAL · 500g
Melhor agora
1,04 €
em Auchan
2,08 €/kgvisto há 22 h
Poupas até 1,15 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 2,19 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 500g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 22 hAuchan Amadora
1,04 €2,08 €/kg
- 2

Intermarché
Em stockontemIntermarché Castelo-Rodrigo
1,35 €2,70 €/kg
+0,31 €Ir à loja - 3

El Corte Inglés
Em stockhá 23 hEl Corte Inglés (online)
2,19 €4,38 €/kg
+1,15 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,04 € a 30 set. · máximo 1,67 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,67 € | |
| 3 set. | −0,08 € | 1,59 € |
| 30 set. | mínimo | 1,04 € |
| 1 out. | +0,55 € | 1,59 € |
| 2 out. | −0,24 € | 1,35 € |
| 3 out. | +0,24 €último | 1,59 € |
- Mínimo
- 1,04 € · 30 set.
- Máximo
- 1,67 € · 2 set.
A 3 out. 0,55 € acima do mínimo
1,59 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Esparguete integral, embalagem de 500g, opção 1 de 2
Esparguete integral, embalagem de 500g
Cemporcento
1,30 €2,60 €/kg+0,52 €/kg - Ver preços de Esparguete Integral La Molisana 500g, opção 2 de 2
Esparguete Integral La Molisana 500g
2,29 €4,58 €/kg+2,50 €/kg
DetalhesNACIONAL · 500g
- Marca
- NACIONAL
- Embalagem
- 500g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Arroz e Massa > Esparguete, Aletria e Meadas