Mais baixo perto de ti
Concentrado de Laranja
6,15 €
8,79 €/l
em Auchanpoupas 1,64 €
Mais sobre este produto
Concentrado de Laranja
Sunquick · 0.7 L
Melhor agora
6,15 €
em Auchan
8,79 €/lvisto há 21 h
Poupas até 1,64 €
face à loja mais cara (Apolónia, 7,79 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 0.7 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 21 hAuchan (loja online)
6,15 €8,79 €/l
- 1

Pingo Doce−20 %
Em stockhá 21 hLisboa (entrega ao domicílio)normal 7,69 €«Poupe 20%»até 5 de outubro
6,15 €8,79 €/l
IgualIr à loja - 3

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Viatodos
6,29 €8,99 €/l
+0,14 €Ir à loja - 4

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
7,69 €10,99 €/l
+1,54 €Ir à loja - 5

Apolónia
Em stockhá 21 hApolónia (online)
7,79 €11,13 €/l
+1,64 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 6,15 € a 3 set. · máximo 7,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 7,69 € | |
| 3 set. | −1,54 € | 6,15 € |
| 7 set. | +1,54 € | 7,69 € |
| 8 set. | promoção−1,54 € | 6,15 € |
| 10 set. | +1,54 € | 7,69 € |
| 11 set. | −0,70 € | 6,99 € |
| 12 set. | +0,70 € | 7,69 € |
| 29 set. | promoçãomínimo | 6,15 € |
| 30 set. | +1,54 € | 7,69 € |
| 1 out. | −1,40 € | 6,29 € |
| 2 out. | +1,40 €último | 7,69 € |
- Mínimo
- 6,15 € · 29 set.
- Máximo
- 7,69 € · 2 set.
A 3 out. 1,54 € acima do mínimo
7,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Concentrado GUD laranja 0,74 L, opção 1 de 4
Concentrado GUD laranja 0,74 L
GUD
5,99 €8,09 €/l−0,70 €/l - Ver preços de Concentrado Laranja Gud, opção 2 de 4
Concentrado Laranja Gud
Gud
5,99 €8,09 €/l−0,70 €/l - Ver preços de Concentrado Sunquick laranja 700 ml, opção 3 de 4
Concentrado Sunquick laranja 700 ml
Sunquick
6,15 €8,79 €/lIgual por unidade - Ver preços de Concentrado Sunquick laranja 700 ml, opção 4 de 4
Concentrado Sunquick laranja 700 ml
Sunquick
6,15 €8,79 €/lIgual por unidade
DetalhesSunquick · 0.7 L
- Marca
- Sunquick
- Embalagem
- 0.7 L
- Categoria
- Águas, Sumos e Refrigerantes > Refrigerantes sem Gás