Mais baixo perto de ti
Azeitona Verde Continente
1,09 €
5,19 €/kg
em Continente
Mais sobre este produto
Azeitona Verde Continente
Continente · emb. 210 gr
Melhor agora
1,09 €
em Continente
5,19 €/kgvisto há 3 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 210 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 3 hFaro · Arrábida - Nacional
1,09 €5,19 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,99 € a 18 set. · máximo 1,09 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,09 € | |
| 18 set. | mínimo | 0,99 € |
| 22 set. | +0,10 €último | 1,09 € |
- Mínimo
- 0,99 € · 18 set.
- Máximo
- 1,09 € · 2 set.
A 22 set. 0,10 € acima do mínimo
1,09 €última leitura a 22 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Azeitona verde, embalagem de 210 g, opção 1 de 2
Azeitona verde, embalagem de 210 g
Cigalou
1,35 €6,43 €/kg+1,24 €/kg - Ver preços de Azeitona verde Dittmann 140 g, opção 2 de 2
Azeitona verde Dittmann 140 g
DITTMANN
3,99 €28,50 €/kg+23,31 €/kg
DetalhesContinente · emb. 210 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 210 gr
- Categoria
- Frescos/Legumes/Tremoços e Azeitonas