Mais baixo perto de ti
Natas UHT com Cogumelos
1,16 €
5,80 €/l
em El Corte Ingléspoupas 0,29 €
Mais sobre este produto
Natas UHT com Cogumelos
Parmalat · 0.2 L
Melhor agora
1,16 €
em El Corte Inglés
5,80 €/lvisto há 6 h
Poupas até 0,29 €
face à loja mais cara (Apolónia, 1,45 €)
Todas as lojas, por preço
7 das 7 lojas têm este produto · 0.2 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 6 hEl Corte Inglés (online)
1,16 €5,80 €/l
- 2

Intermarché
Em stockontemIntermarché Sacavém
1,35 €6,75 €/l
+0,19 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 6 hAuchan (loja online)
1,38 €6,90 €/l
+0,22 €Ir à loja - 3

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
1,38 €6,90 €/l
+0,22 €Ir à loja - 3

Froiz
Em stockhá 6 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,38 €6,90 €/l
+0,22 €Ir à loja - 3

Pingo Doce
Em stockhá 6 hPorto (entrega ao domicílio)
1,38 €6,90 €/l
+0,22 €Ir à loja - 7

Apolónia
Em stockhá 6 hApolónia (online)
1,45 €7,25 €/l
+0,29 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,16 € a 13 ago. · máximo 1,38 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 jul. | 1,38 € | |
| 13 ago. | promoção−0,22 € | 1,16 € |
| 3 set. | +0,19 € | 1,35 € |
| 4 set. | promoção−0,19 € | 1,16 € |
| 6 set. | +0,22 € | 1,38 € |
| 19 set. | −0,03 € | 1,35 € |
| 20 set. | +0,03 € | 1,38 € |
| 22 set. | −0,22 € | 1,16 € |
| 23 set. | +0,22 € | 1,38 € |
| 1 out. | −0,03 € | 1,35 € |
| 2 out. | mínimo | 1,16 € |
| hoje | +0,22 €3 out. | 1,38 € |
- Mínimo
- 1,16 € · 2 out.
- Máximo
- 1,38 € · 25 jul.
Hoje 0,22 € acima do mínimo
1,38 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Nata Mimosa cogumelos & trufa 200 ml, opção 1 de 1
Nata Mimosa cogumelos & trufa 200 ml
MIMOSA
1,09 €5,45 €/l−0,35 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- Energia
- 816 kJ / 195 kcal
- Lípidos
- 18 g
- dos quais saturados
- 12 g
- Hidratos de carbono
- 5,7 g
- dos quais açúcares
- 4 g
- Proteínas
- 2,5 g
- Sal
- 0,88 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Cogumebs qumebs qumebsPctdr4rgneâ:s
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesParmalat · 0.2 L
- Marca
- Parmalat
- Embalagem
- 0.2 L
- Categoria
- Natas, Béchamel e Chantilly