Mais baixo perto de ti
Massa Cotovelinhos Caçarola 500g
1,59 €
3,18 €/kg
em El Corte Ingléspoupas 0,10 €
Mais sobre este produto
Massa Cotovelinhos Caçarola 500g
Caçarola · 0.5kg
Melhor agora
1,59 €
em El Corte Inglés
3,18 €/kgvisto há 3 h
Poupas até 0,10 €
face à loja mais cara (Apolónia, 1,69 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0.5kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 3 hEl Corte Inglés (online)
1,59 €3,18 €/kg
- 2

Apolónia
Em stockhá 3 hApolónia (online)
1,69 €3,38 €/kg
+0,10 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,59 € a 25 set. · máximo 1,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,69 € | |
| 25 set. | mínimo | 1,59 € |
- Mínimo
- 1,59 € · 25 set.
- Máximo
- 1,69 € · 3 set.
A 25 set. É o mínimo do período
1,59 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa Cotovelinhos 500g, opção 1 de 4
Massa Cotovelinhos 500g
PorSi
0,59 €1,18 €/kg−2,00 €/kg - Ver preços de Massa Eco+ Cotovelinhos 500g, opção 2 de 4
Massa Eco+ Cotovelinhos 500g
0,62 €1,24 €/kg−1,94 €/kg - Ver preços de Massa Cotovelinhos Continente, opção 3 de 4
Massa Cotovelinhos Continente
Continente
0,65 €1,30 €/kg−1,88 €/kg - Ver preços de Massa Cotovelinhos, opção 4 de 4
Massa Cotovelinhos
Pingo Doce
0,79 €1,58 €/kg−1,60 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1439 kJ / 344 kcal
- Lípidos
- 2 g
- dos quais saturados
- 0,5 g
- Hidratos de carbono
- 70 g
- dos quais açúcares
- 3 g
- Fibra
- 3 g
- Proteínas
- 11,5 g
- Sal
- 0,03 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesCaçarola · 0.5kg
- Marca
- Caçarola
- Embalagem
- 0.5kg
- Categoria
- Mercearia > Cotovelos