Mais baixo perto de ti
Vinho branco Sorbello lambrusco 0,75 L
1,99 €
2,65 €/l
em Froizpoupas 1,63 €
Mais sobre este produto
Vinho branco Sorbello lambrusco 0,75 L
SORBELLO · 0.75l
Melhor agora
1,99 €
em Froiz
2,65 €/lvisto há 3 h
Poupas até 1,63 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 3,62 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.75l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 3 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,99 €2,65 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 2 hAuchan (loja online)
2,30 €3,07 €/l
+0,31 €Ir à loja - 3

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Melgaço
2,69 €3,59 €/l
+0,70 €Ir à loja - 4

El Corte Inglés
Em stockhá 2 hEl Corte Inglés (online)
3,62 €4,83 €/l
+1,63 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,99 € a 3 set. · máximo 3,29 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,99 € |
| 4 set. | +1,30 € | 3,29 € |
| 13 set. | −0,60 € | 2,69 € |
| 14 set. | +0,60 € | 3,29 € |
| 1 out. | −0,99 € | 2,30 € |
| hoje | +0,99 €4 out. | 3,29 € |
- Mínimo
- 1,99 € · 3 set.
- Máximo
- 3,29 € · 4 set.
Hoje 1,30 € acima do mínimo
3,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho branco Corte Viola lambrusco 0,75 L, opção 1 de 2
Vinho branco Corte Viola lambrusco 0,75 L
CORTE VIOLA
1,99 €2,65 €/lIgual por unidade - Ver preços de Vinho Branco Lambrusco Cavicchioli 75cl, opção 2 de 2
Vinho Branco Lambrusco Cavicchioli 75cl
4,29 €5,72 €/l+3,07 €/l
DetalhesSORBELLO · 0.75l
- Marca
- SORBELLO
- Embalagem
- 0.75l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Vinhos Brancos