Mais baixo perto de ti
Iogurte Líquido Stracciatella 4x160g
1,34 €
2,09 €/kg
em Intermarché
Mais sobre este produto
Iogurte Líquido Stracciatella 4x160g
PorSi · 640 g
Melhor agora
1,34 €
em Intermarché
2,09 €/kgvisto há 6 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 640 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 6 hIntermarché Arrifana
1,34 €2,09 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,29 € a 3 set. · máximo 1,35 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,29 € |
| 7 set. | +0,06 € | 1,35 € |
| 12 set. | −0,01 € | 1,34 € |
| 22 set. | +0,01 € | 1,35 € |
| 1 out. | −0,01 € | 1,34 € |
| 2 out. | +0,01 €último | 1,35 € |
- Mínimo
- 1,29 € · 3 set.
- Máximo
- 1,35 € · 7 set.
A 2 out. 0,06 € acima do mínimo
1,35 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Iogurte Líquido Cremoso Stracciatella Pack 4, opção 1 de 2
Iogurte Líquido Cremoso Stracciatella Pack 4
Pingo Doce
1,36 €2,00 €/kg−0,09 €/kg - Ver preços de Iogurte líquido Auchan stracciatella 4 x 160 g, opção 2 de 2
Iogurte líquido Auchan stracciatella 4 x 160 g
AUCHAN
1,29 €2,02 €/kg−0,07 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 330 kJ / 79 kcal
- Lípidos
- 2,19 g
- dos quais saturados
- 1,5 g
- Hidratos de carbono
- 12,5 g
- dos quais açúcares
- 12,5 g
- Fibra
- 0,31 g
- Proteínas
- 2,31 g
- Sal
- 0,05 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPorSi · 640 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 640 g
- Categoria
- Iogurtes e Sobremesas > Iogurtes > Iogurtes Líquidos