Mais baixo perto de ti
Carne vaca seca Ipanema 450 gr
12,99 €
28,87 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Carne vaca seca Ipanema 450 gr
IPANEMA · 450 gr
Melhor agora
12,99 €
em Auchan
28,87 €/kgvisto há 10 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 2 lojas tem este produto · 450 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 10 hAuchan (loja online)
12,99 €28,87 €/kg

ApolóniaEsgotado
há 9 hApolónia (online)
13,95 €31,00 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 12,99 € a 2 set. · máximo 13,95 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 12,99 € |
| 3 set. | +0,96 €último | 13,95 € |
- Mínimo
- 12,99 € · 2 set.
- Máximo
- 13,95 € · 3 set.
A 3 set. 0,96 € acima do mínimo
13,95 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Dokas Carne de vaca seca 70 g, opção 1 de 2
Dokas Carne de vaca seca 70 g
Dokas
2,99 €42,71 €/kg+13,84 €/kg - Ver preços de Dokas Carne de vaca seca 70 g, opção 2 de 2
Dokas Carne de vaca seca 70 g
Dokas
2,99 €42,71 €/kg+13,84 €/kg
DetalhesIPANEMA · 450 gr
- Marca
- IPANEMA
- Embalagem
- 450 gr
- Categoria
- Produtos Frescos > Charcutaria > Chouriço, Bacon e Outros