Mais baixo perto de ti
Vaselina Original Vaseline
1,29 €
25,80 €/l
em Continentepoupas 0,10 €
Mais sobre este produto
Vaselina Original Vaseline
Vaseline · emb. 50 ml
Melhor agora
1,29 €
em Continente
25,80 €/lvisto há 22 h
Poupas até 0,10 €
face à loja mais cara (Intermarché, 1,39 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 3 lojas têm este produto · emb. 50 ml · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 22 hFaro · Arrábida - Nacional
1,29 €25,80 €/l
- 2

Intermarché
Em stockontemIntermarché Mafra
1,39 €27,80 €/l
+0,10 €Ir à loja 
Froiz−6 %Esgotado
há 5 diasFroiz Valença · Tuido-Gandranormal 1,59 €«Poupe 0,10€»até 30 de setembro
1,49 €29,80 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,29 € a 1 out. · máximo 1,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,49 € | |
| 4 set. | +0,50 € | 1,99 € |
| 10 set. | −0,64 € | 1,35 € |
| 11 set. | promoção+0,14 € | 1,49 € |
| 18 set. | +0,50 € | 1,99 € |
| 21 set. | −0,52 € | 1,47 € |
| 22 set. | +0,52 € | 1,99 € |
| 24 set. | −0,50 € | 1,49 € |
| 1 out. | mínimo | 1,29 € |
| 2 out. | +0,70 €último | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,29 € · 1 out.
- Máximo
- 1,99 € · 4 set.
A 2 out. 0,70 € acima do mínimo
1,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vaselina Original Vaseline 50ml, opção 1 de 4
Vaselina Original Vaseline 50ml
Vaseline
1,99 €39,80 €/l+14,00 €/l - Ver preços de Vaselina Original Vaseline 50ml, opção 2 de 4
Vaselina Original Vaseline 50ml
Vaseline
1,99 €39,80 €/l+14,00 €/l - Ver preços de Vaselina Original Vaseline 50ml, opção 3 de 4
Vaselina Original Vaseline 50ml
Vaseline
1,99 €39,80 €/l+14,00 €/l - Ver preços de Vaselina Vaseline original 50 ml, opção 4 de 4
Vaselina Vaseline original 50 ml
VASELINE
1,99 €39,80 €/l+14,00 €/l
DetalhesVaseline · emb. 50 ml
- Marca
- Vaseline
- Embalagem
- emb. 50 ml
- Categoria
- Beleza e Higiene/Rosto/Hidratação Lábios