Mais baixo perto de ti
Leite em Pó NAN 1 OptiPro
16,90 €
21,13 €/kgvisto ontem
em Intermarchépoupas 1,65 €
Mais sobre este produto
Leite em Pó NAN 1 OptiPro
NAN · 0.8 Kg
Melhor agora
16,90 €
em Intermarché
21,13 €/kgvisto ontem
Poupas até 1,65 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 18,55 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 0.8 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockontemIntermarché Lagoa
16,90 €21,13 €/kg
- 2

Auchan
Em stockhá 2 hAuchan Amadora
17,49 €21,86 €/kg
+0,59 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockhá 3 hFaro · Arrábida - Nacional
17,49 €21,86 €/kg
+0,59 €Ir à loja - 2

Pingo Doce
Em stockhá 3 hPorto (entrega ao domicílio)
17,49 €21,86 €/kg
+0,59 €Ir à loja - 5

El Corte Inglés
Em stockhá 3 hEl Corte Inglés (online)
18,55 €23,19 €/kg
+1,65 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 16,90 € a 9 set. · máximo 17,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 31 ago. | 17,49 € | |
| 3 set. | −0,50 € | 16,99 € |
| 7 set. | +0,50 € | 17,49 € |
| 9 set. | −0,59 € | 16,90 € |
| 10 set. | +0,59 € | 17,49 € |
| 1 out. | mínimo | 16,90 € |
| 2 out. | +0,59 €último | 17,49 € |
- Mínimo
- 16,90 € · 1 out.
- Máximo
- 17,49 € · 31 ago.
A 2 out. 0,59 € acima do mínimo
17,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Leite Optipro NAN 4 Nestlé 800 g, opção 1 de 3
Leite Optipro NAN 4 Nestlé 800 g
Nestlé
10,79 €13,49 €/kg−7,64 €/kg - Ver preços de Leite NAN optipro 2 transição 800 g, opção 2 de 3
Leite NAN optipro 2 transição 800 g
NAN
13,79 €17,24 €/kg−3,89 €/kg - Ver preços de Leite Nan Optipro 3 Nestlé 800g, opção 3 de 3
Leite Nan Optipro 3 Nestlé 800g
Nestlé
14,49 €18,11 €/kg−3,02 €/kg
DetalhesNAN · 0.8 Kg
- Marca
- NAN
- Embalagem
- 0.8 Kg
- Categoria
- Bebé e Criança > Leites Infantis