Sem preço hoje
Mix Flores Comestíveis Aromáticas Vivas
Aromáticas Vivas · emb. 10 gr
Mais sobre este produto
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 10 gr · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

Continente
Em stockhá 3 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
3,99 €399,00 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,99 € a 2 set. · máximo 3,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 3,99 € |
- Mínimo
- 3,99 € · 2 set.
- Máximo
- 3,99 € · 2 set.
A 23 set. É o mínimo do período
3,99 €última leitura a 23 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Flores Comestíveis Hands On Earth 10g, opção 1 de 2
Flores Comestíveis Hands On Earth 10g
Hands On Earth
6,79 €679,00 €/kg - Ver preços de Mistura de Flores Comestíveis embalagem 10 g - Hands On Earth, opção 2 de 2
Mistura de Flores Comestíveis embalagem 10 g - Hands On Earth
Hands On Earth
8,25 €825,00 €/kg
DetalhesAromáticas Vivas · emb. 10 gr
- Marca
- Aromáticas Vivas
- Embalagem
- emb. 10 gr
- Categoria
- Frescos/Legumes/Aromáticas