Mais baixo perto de ti
Muslitos do Mar Congelados
1,99 €
7,96 €/kg
em Froizpoupas 0,53 €
Mais sobre este produto
Muslitos do Mar Congelados
Pescanova · 0.25 Kg
Melhor agora
1,99 €
em Froiz
7,96 €/kgvisto há 10 h
Poupas até 0,53 €
face à loja mais cara (Auchan, 2,52 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 6 lojas têm este produto · 0.25 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 10 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,99 €7,96 €/kg
- 2

Intermarché
Em stockhá 19 diasIntermarché Mirandela
2,39 €9,56 €/kg
+0,40 €Ir à loja - 3

Apolónia−11 %
Em stockhá 10 hApolónia (online)normal 2,79 €«-11%»até 12 de outubro
2,49 €9,96 €/kg
+0,50 €Ir à loja - 4

Auchan
Em stockhá 10 hAuchan (loja online)
2,52 €10,08 €/kg
+0,53 €Ir à loja 
ContinenteEsgotado
há 27 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
1,99 €7,96 €/kg

Pingo DoceEsgotado
há 18 diasLisboa (entrega ao domicílio)
2,49 €9,96 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,99 € a 2 set. · máximo 2,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 1,99 € |
| 7 set. | +0,70 € | 2,69 € |
| 8 set. | promoção−0,70 € | 1,99 € |
| 10 set. | +0,40 € | 2,39 € |
| 11 set. | promoção−0,40 € | 1,99 € |
| 13 set. | +0,50 € | 2,49 € |
| 15 set. | −0,10 € | 2,39 € |
| 17 set. | +0,13 € | 2,52 € |
| 20 set. | −0,03 € | 2,49 € |
| 29 set. | mínimo | 1,99 € |
| 30 set. | promoção+0,50 €último | 2,49 € |
- Mínimo
- 1,99 € · 29 set.
- Máximo
- 2,69 € · 7 set.
A 2 out. 0,50 € acima do mínimo
2,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Muslitos do mar Pescanova sem glúten 250 g, opção 1 de 4
Muslitos do mar Pescanova sem glúten 250 g
PESCANOVA
1,89 €7,56 €/kg−0,40 €/kg - Ver preços de Muslitos de Mar Vici 250 g, opção 2 de 4
Muslitos de Mar Vici 250 g
Vici
2,39 €9,56 €/kg+1,60 €/kg - Ver preços de Muslitos de Mar Vici 250 g, opção 3 de 4
Muslitos de Mar Vici 250 g
Vici
2,39 €9,56 €/kg+1,60 €/kg - Ver preços de Muslitos de Mar Vici 250 g, opção 4 de 4
Muslitos de Mar Vici 250 g
Vici
2,39 €9,56 €/kg+1,60 €/kg
NutriçãoNutri-Score C · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreC
- NOVA4
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 678 kJ / 162 kcal
- Lípidos
- 5 g
- dos quais saturados
- 0,7 g
- Hidratos de carbono
- 21,6 g
- dos quais açúcares
- 2,1 g
- Proteínas
- 6,9 g
- Sal
- 1,45 g
- crustaceans
- eggs
- fish
- gluten
- soybeans
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
cio es ta 250g crab fritters ref 7 918 548 crab fritters 250g ngredients surimi 37 % (fish, stabilizers (e420 polyphosphates)), water, breading (ole flour, modified potato starch, wheat starch, salt, egg white, thickener (e415), spices (chilli, turmeric), yeast, colour (e160c), starch (gluten), crab claw (crustacean), euf lanc, rapeseed oil, soy protein, sugar, salt, crab (crustacean) flavour, modified starch, flavour enhancer (e621, e631, e635), may contain traces of mustard, molluscs, milk and celery, net weight: see packaging
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPescanova · 0.25 Kg
- Marca
- Pescanova
- Embalagem
- 0.25 Kg
- Categoria
- Congelados > Douradinhos e Panados de Peixe