Mais baixo perto de ti
Farinha de Coco Salutem
1,20 €
6,00 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 0,35 €
Mais sobre este produto
Farinha de Coco Salutem
Salutem · emb. 200 gr
Melhor agora
1,20 €
em Intermarché
6,00 €/kgvisto há 2 dias
Poupas até 0,35 €
face à loja mais cara (Apolónia, 1,55 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · emb. 200 gr · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Melgaço
1,20 €6,00 €/kg
- 2

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2«Biológico»
1,39 €6,95 €/kg
+0,19 €Ir à loja - 3

Froiz
Em stockhá 23 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,45 €7,25 €/kg
+0,25 €Ir à loja - 4

Apolónia
Em stockhá 23 hApolónia (online)
1,55 €7,75 €/kg
+0,35 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,05 € a 16 set. · máximo 1,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 8 jul. | 1,39 € | |
| 3 set. | +0,06 € | 1,45 € |
| 4 set. | −0,06 € | 1,39 € |
| 9 set. | −0,10 € | 1,29 € |
| 10 set. | +0,20 € | 1,49 € |
| 11 set. | −0,10 € | 1,39 € |
| 12 set. | +0,10 € | 1,49 € |
| 13 set. | −0,29 € | 1,20 € |
| 15 set. | +0,29 € | 1,49 € |
| 16 set. | promoçãomínimo | 1,05 € |
| 18 set. | +0,34 € | 1,39 € |
| 19 set. | −0,10 € | 1,29 € |
| 20 set. | +0,10 € | 1,39 € |
| 21 set. | +0,10 € | 1,49 € |
| 23 set. | promoção−0,10 € | 1,39 € |
| 25 set. | +0,10 € | 1,49 € |
| 26 set. | −0,10 € | 1,39 € |
| 27 set. | promoção+0,10 € | 1,49 € |
| 1 out. | −0,29 € | 1,20 € |
| 2 out. | +0,19 € | 1,39 € |
| 3 out. | +0,10 €último | 1,49 € |
- Mínimo
- 1,05 € · 16 set.
- Máximo
- 1,49 € · 10 set.
A 3 out. 0,44 € acima do mínimo
1,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Farinha Seara de côco bio 250 g, opção 1 de 4
Farinha Seara de côco bio 250 g
SEARA
2,24 €8,96 €/kg+2,96 €/kg - Ver preços de Farinha Seara de côco bio 250 g, opção 2 de 4
Farinha Seara de côco bio 250 g
SEARA
2,24 €8,96 €/kg+2,96 €/kg - Ver preços de Farinha de coco Origens BIO 250 g, opção 3 de 4
Farinha de coco Origens BIO 250 g
ORIGENS BIO
2,30 €9,20 €/kg+3,20 €/kg - Ver preços de Farinha Coco Biológica Origens Bio 250g, opção 4 de 4
Farinha Coco Biológica Origens Bio 250g
2,39 €9,56 €/kg+3,56 €/kg
DetalhesSalutem · emb. 200 gr
- Marca
- Salutem
- Embalagem
- emb. 200 gr
- Categoria
- Mercearia/Arroz, Massa e Farinha/Farinhas