Mais baixo perto de ti
Aperitivo Martini Rosso
8,99 €
11,99 €/l
em Pingo Docepoupas 1,00 €
Mais sobre este produto
Aperitivo Martini Rosso
Martini · 0.75 L
Melhor agora
8,99 €
em Pingo Doce−20 %
11,99 €/lvisto há 26 min
Poupas até 1,00 €
face à loja mais cara (Intermarché, 9,99 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 4 lojas têm este produto · 0.75 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo−20 %
Em stockhá 26 minPorto (entrega ao domicílio)normal 11,29 €«Poupe 20%»até 5 de outubro
8,99 €11,99 €/l
- 2

Continente
Em stockontemPorto · Gaia - WEB - Zn 2
9,03 €12,04 €/l
+0,04 €Ir à loja - 3

Intermarché
Em stockontemIntermarché Amares
9,99 €13,32 €/l
+1,00 €Ir à loja 
LidlEsgotado
há 10 diasLidl (online)até 20 de setembro
8,39 €11,99 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 8,39 € a 18 set. · máximo 11,29 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 11,29 € | |
| 3 set. | −2,26 € | 9,03 € |
| 4 set. | +2,26 € | 11,29 € |
| 8 set. | promoção−2,30 € | 8,99 € |
| 9 set. | +2,30 € | 11,29 € |
| 11 set. | −0,30 € | 10,99 € |
| 12 set. | +0,30 € | 11,29 € |
| 15 set. | promoção−2,30 € | 8,99 € |
| 18 set. | mínimo | 8,39 € |
| 19 set. | +2,90 € | 11,29 € |
| 29 set. | promoção−2,30 € | 8,99 € |
| 30 set. | +2,30 € | 11,29 € |
| 1 out. | −1,30 € | 9,99 € |
| 2 out. | +1,30 €último | 11,29 € |
- Mínimo
- 8,39 € · 18 set.
- Máximo
- 11,29 € · 2 set.
A 2 out. 2,90 € acima do mínimo
11,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Martini rosso 1 l, opção 1 de 3
Martini rosso 1 l
Martini
10,99 €10,99 €/l−1,00 €/l - Ver preços de Aperitivo Martini Rosso, 75 cl, opção 2 de 3
Aperitivo Martini Rosso, 75 cl
Martini
9,59 €12,79 €/l+0,80 €/l - Ver preços de Aperitivo Martini Rosso, 75 cl, opção 3 de 3
Aperitivo Martini Rosso, 75 cl
Martini
9,59 €12,79 €/l+0,80 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- NOVA3
NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
Esta fonte não declara valores para este produto.
- sulphur-dioxide-and-sulphites
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Bevat sulfieten
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesMartini · 0.75 L
- Marca
- Martini
- Embalagem
- 0.75 L
- Categoria
- Outras Bebidas