Mais baixo perto de ti
Molho Teriyaki Conimex 175ml
5,59 €
31,94 €/l
em Apolónia
Mais sobre este produto
Molho Teriyaki Conimex 175ml
Conimex · 0.175l
Melhor agora
5,59 €
em Apolónia
31,94 €/lvisto há 4 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.175l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo
Em stockhá 4 hApolónia (online)
5,59 €31,94 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 5,59 € a 3 set. · máximo 5,59 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 5,59 € |
- Mínimo
- 5,59 € · 3 set.
- Máximo
- 5,59 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
5,59 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Molho Teriyaki 200ml, opção 1 de 4
Molho Teriyaki 200ml
1,34 €6,70 €/l−25,24 €/l - Ver preços de Molho teriyaki Auchan 200 ml, opção 2 de 4
Molho teriyaki Auchan 200 ml
AUCHAN
1,49 €7,45 €/l−24,49 €/l - Ver preços de Molho Teriyaki Continente, opção 3 de 4
Molho Teriyaki Continente
Continente
1,49 €7,45 €/l−24,49 €/l - Ver preços de Molho Teriyaki 200ml, opção 4 de 4
Molho Teriyaki 200ml
PorSi
1,49 €7,45 €/l−24,49 €/l
NutriçãoNutri-Score C · por 100 ml
Informação nutricional
- Nutri-ScoreC
- NOVA4
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 594 kJ / 142 kcal
- Lípidos
- 4,5 g
- dos quais saturados
- 1,5 g
- Hidratos de carbono
- 17 g
- dos quais açúcares
- 6 g
- Proteínas
- 7,3 g
- Sal
- 0,65 g
- gluten
- milk
- soybeans
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
suiker, glucosestroop, water, rijstwijn, aroma, tarwe, gerst, melk, azijn, zout, gemodificeerd maiszetmeel, sojabonen, melasse, honing, gistextract, E-419, E-202
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesConimex · 0.175l
- Marca
- Conimex
- Embalagem
- 0.175l
- Categoria
- Dietas > Outros