Mais baixo perto de ti
Bolacha Vieira integral doses 180 g
1,49 €
8,28 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 0,82 €
Mais sobre este produto
Bolacha Vieira integral doses 180 g
VIEIRA · 180 g
Melhor agora
1,49 €
em Intermarché
8,28 €/kgvisto há 2 dias
Poupas até 0,82 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 2,31 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 6 lojas têm este produto · 180 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Mafra
1,49 €8,28 €/kg
- 2

Froiz
Em stockhá 2 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
2,09 €11,61 €/kg
+0,60 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 1 hAuchan Amadora
2,14 €11,89 €/kg
+0,65 €Ir à loja - 3

Continente
Em stockhá 2 hFaro · Arrábida - Nacional
2,14 €11,89 €/kg
+0,65 €Ir à loja - 5

Apolónia
Em stockhá 2 hApolónia (online)
2,29 €12,72 €/kg
+0,80 €Ir à loja - 6

El Corte Inglés
Em stockhá 2 hEl Corte Inglés (online)
2,31 €12,83 €/kg
+0,82 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,49 € a 1 out. · máximo 2,14 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 21 jul. | 2,14 € | |
| 3 set. | −0,05 € | 2,09 € |
| 4 set. | +0,05 € | 2,14 € |
| 8 set. | −0,55 € | 1,59 € |
| 9 set. | +0,55 € | 2,14 € |
| 10 set. | −0,55 € | 1,59 € |
| 11 set. | +0,55 € | 2,14 € |
| 13 set. | promoção−0,15 € | 1,99 € |
| 14 set. | +0,15 € | 2,14 € |
| 16 set. | promoção−0,59 € | 1,55 € |
| 18 set. | promoção+0,24 € | 1,79 € |
| 19 set. | +0,35 € | 2,14 € |
| 21 set. | −0,15 € | 1,99 € |
| 22 set. | +0,15 € | 2,14 € |
| 26 set. | −0,01 € | 2,13 € |
| 27 set. | +0,01 € | 2,14 € |
| 1 out. | mínimo | 1,49 € |
| 2 out. | +0,65 € | 2,14 € |
| 3 out. | −0,55 € | 1,59 € |
| hoje | +0,55 €4 out. | 2,14 € |
- Mínimo
- 1,49 € · 1 out.
- Máximo
- 2,14 € · 21 jul.
Hoje 0,65 € acima do mínimo
2,14 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Bolachas Integrais Pack 4, opção 1 de 4
Bolachas Integrais Pack 4
Pingo Doce
0,99 €4,95 €/kg−3,33 €/kg - Ver preços de Bolachas Salutem marinhas integrais 200 g, opção 2 de 4
Bolachas Salutem marinhas integrais 200 g
SALUTEM
1,79 €8,95 €/kg+0,67 €/kg - Ver preços de Bolachas Marinhas Integrais Salutem, opção 3 de 4
Bolachas Marinhas Integrais Salutem
Salutem
1,89 €9,45 €/kg+1,17 €/kg - Ver preços de Bolachas Marinhas integrais Salutem 200 g, opção 4 de 4
Bolachas Marinhas integrais Salutem 200 g
Salutem
2,39 €11,95 €/kg+3,67 €/kg
NutriçãoNutri-Score E · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreE
- NOVA4
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 1745 kJ / 417 kcal
- Lípidos
- 11,3 g
- dos quais saturados
- 5,4 g
- Hidratos de carbono
- 66,3 g
- dos quais açúcares
- 6,2 g
- Fibra
- 6,8 g
- Proteínas
- 9,2 g
- Sal
- 2,7 g
- gluten
- milk
- sulphur-dioxide-and-sulphites
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Farine de _blé_, farine de _seigle_, graisse végétale (graisse de palme), son de _blé_ (8,3%), sirop de glucose-fructose, extrait de _malt_, agent levant (bicarbonate d'ammonium et bicarbonate de sodium), sel, _lactoserum_ en poudre, sucre, arôme, L-carnitine (0,16%), et antioxydant (_métabisulfite_ de sodium).
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesVIEIRA · 180 g
- Marca
- VIEIRA
- Embalagem
- 180 g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Bolachas e Bolos > Bolachas Integrais e Digestivas