Mais baixo perto de ti
Gin Bulldog 0,70 L
26,99 €
38,56 €/lvisto há 2 dias
em Continentepoupas 3,96 €
Mais sobre este produto
Gin Bulldog 0,70 L
BULLDOG · 0.70 l
Melhor agora
26,99 €
em Continente
38,56 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 3,96 €
face à loja mais cara (Apolónia, 30,95 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 6 lojas têm este produto · 0.70 l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
26,99 €38,56 €/l
- 2

Froiz
Em stockhá 14 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
29,49 €42,13 €/l
+2,50 €Ir à loja - 3

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Amares
29,90 €42,71 €/l
+2,91 €Ir à loja - 4

Auchan
Em stockhá 14 hAuchan (loja online)
29,99 €42,84 €/l
+3,00 €Ir à loja - 5

Apolónia
Em stockhá 14 hApolónia (online)
30,95 €44,21 €/l
+3,96 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 14 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
23,23 €33,19 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 24,98 € a 17 set. · máximo 30,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 jul. | 29,99 € | |
| 3 set. | −0,50 € | 29,49 € |
| 5 set. | +0,50 € | 29,99 € |
| 12 set. | −0,09 € | 29,90 € |
| 13 set. | +0,89 € | 30,79 € |
| 14 set. | −0,80 € | 29,99 € |
| 17 set. | mínimo | 24,98 € |
| 18 set. | +5,01 € | 29,99 € |
| 21 set. | −3,00 € | 26,99 € |
| hoje | +3,00 €3 out. | 29,99 € |
- Mínimo
- 24,98 € · 17 set.
- Máximo
- 30,79 € · 13 set.
Hoje 5,01 € acima do mínimo
29,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gin London Dry 0.70l, opção 1 de 3
Gin London Dry 0.70l
On/Off
10,49 €14,99 €/l−23,57 €/l - Ver preços de Gin london Gibson's dry 0,70 L, opção 2 de 3
Gin london Gibson's dry 0,70 L
GIBSON'S
13,79 €19,70 €/l−18,86 €/l - Ver preços de Gin London Dry Tanqueray, opção 3 de 3
Gin London Dry Tanqueray
Tanqueray
21,49 €30,70 €/l−7,86 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesBULLDOG · 0.70 l
- Marca
- BULLDOG
- Embalagem
- 0.70 l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Gin, Vodka e Tequila