Mais baixo perto de ti
Jp Chenet Espumante Ice
13,69 €
9,13 €/l
em Continente
Mais sobre este produto
Jp Chenet Espumante Ice
Jp Chenet · garrafa 1,5 lt
Melhor agora
13,69 €
em Continente
9,13 €/lvisto há 11 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · garrafa 1,5 lt · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 11 hFaro · Arrábida - Nacional«Exclusivo Online»
13,69 €9,13 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 13,69 € a 3 set. · máximo 13,69 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 13,69 € |
- Mínimo
- 13,69 € · 3 set.
- Máximo
- 13,69 € · 3 set.
A 8 set. É o mínimo do período
13,69 €última leitura a 8 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Espumante POL RÉMY ice 0,75 L, opção 1 de 2
Espumante POL RÉMY ice 0,75 L
POL RÉMY
6,29 €8,39 €/l−0,74 €/l - Ver preços de Espumante Freixenet Ice 75cl, opção 2 de 2
Espumante Freixenet Ice 75cl
Freixenet
11,99 €15,99 €/l+6,86 €/l
DetalhesJp Chenet · garrafa 1,5 lt
- Marca
- Jp Chenet
- Embalagem
- garrafa 1,5 lt
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Champanhe e Espumante/Espumante