Mais baixo perto de ti
Bolacha Artiach princesa 120 g
1,79 €
14,92 €/kg
em Froizpoupas 0,20 €
Mais sobre este produto
Bolacha Artiach princesa 120 g
ARTIACH · 120g
Melhor agora
1,79 €
em Froiz
14,92 €/kgvisto há 18 h
Poupas até 0,20 €
face à loja mais cara (Apolónia, 1,99 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 4 lojas têm este produto · 120g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 18 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,79 €14,92 €/kg
- 2

Auchan
Em stockhá 18 hAuchan (loja online)
1,89 €15,75 €/kg
+0,10 €Ir à loja - 3

Apolónia
Em stockhá 18 hApolónia (online)
1,99 €16,58 €/kg
+0,20 €Ir à loja 
Lidl−32 %Esgotado
há 20 diasLidl (online)normal 1,89 €«Stock limitado»até 13 de setembro
1,29 €10,75 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,29 € a 2 set. · máximo 1,89 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 1,29 € |
| 3 set. | +0,50 € | 1,79 € |
| 4 set. | promoçãomínimo | 1,29 € |
| 17 set. | +0,60 €último | 1,89 € |
- Mínimo
- 1,29 € · 4 set.
- Máximo
- 1,89 € · 17 set.
A 17 set. 0,60 € acima do mínimo
1,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Bolachas Alfa, opção 1 de 4
Bolachas Alfa
Nacional
1,09 €6,06 €/kg−8,86 €/kg - Ver preços de Bolachas Alfa Nacional, opção 2 de 4
Bolachas Alfa Nacional
Nacional
1,49 €8,28 €/kg−6,64 €/kg - Ver preços de Bolachas Oreo 154 g, opção 3 de 4
Bolachas Oreo 154 g
Oreo
1,89 €12,27 €/kg−2,65 €/kg - Ver preços de Bolachas chips ahoy, opção 4 de 4
Bolachas chips ahoy
Chips Ahoy!
1,79 €13,98 €/kg−0,94 €/kg
NutriçãoNutri-Score D · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 1971 kJ / 471 kcal
- Lípidos
- 18 g
- dos quais saturados
- 1,6 g
- Hidratos de carbono
- 71 g
- dos quais açúcares
- 26 g
- Proteínas
- 5,4 g
- Sal
- 0,74 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesARTIACH · 120g
- Marca
- ARTIACH
- Embalagem
- 120g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Bolachas e Bolos > Bolachas Criança