Mais baixo perto de ti
Óleo para Barba Bulldog Original 30ml
5,95 €
em Primorpoupas 4,04 €
Mais sobre este produto
Óleo para Barba Bulldog Original 30ml
Bulldog · 0.03l
Melhor agora
5,95 €
em Primor−6 %
visto há 3 h
Poupas até 4,04 €
face à loja mais cara (Apolónia, 9,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0.03l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

PrimorMais baixo−6 %
Em stockhá 3 hPrimor (online)normal 6,35 €«-6%»
5,95 € - 2

Apolónia
Em stockhá 9 hApolónia (online)
9,99 €333,00 €/l
+4,04 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,95 € a 10 set. · máximo 9,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 9,99 € | |
| 10 set. | promoçãomínimo | 5,95 € |
- Mínimo
- 5,95 € · 10 set.
- Máximo
- 9,99 € · 3 set.
A 10 set. É o mínimo do período
5,95 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Tabac Original óleo para barba 50 ml, opção 1 de 4
Tabac Original óleo para barba 50 ml
Tabac
5,30 €106,00 €/l - Ver preços de Óleo barba Evoluderm men hidratante 30 ml, opção 2 de 4
Óleo barba Evoluderm men hidratante 30 ml
EVOLUDERM
5,29 €176,33 €/l - Ver preços de Óleo P/ Pele e Barba Longa, opção 3 de 4
Óleo P/ Pele e Barba Longa
L'oreal Men Expert
10,49 €349,67 €/l - Ver preços de Nuxe Men [BOOST]³ óleo multifuncional para barba 30 ml, opção 4 de 4
Nuxe Men [BOOST]³ óleo multifuncional para barba 30 ml
Nuxe
18,50 €616,67 €/l
DetalhesBulldog · 0.03l
- Marca
- Bulldog
- Embalagem
- 0.03l
- Categoria
- Higiene & Saúde