Mais baixo perto de ti
Alecrim Folha em Frasco Continente
0,79 €
34,35 €/kgvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Alecrim Folha em Frasco Continente
Continente · emb. 23 gr
Melhor agora
0,79 €
em Continente
34,35 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 23 gr · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9«Baixa Pegada de Carbono»
0,79 €34,35 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,79 € a 2 set. · máximo 0,79 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 0,79 € |
- Mínimo
- 0,79 € · 2 set.
- Máximo
- 0,79 € · 2 set.
A 8 set. É o mínimo do período
0,79 €última leitura a 8 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Alecrim Margão Frasco 23g, opção 1 de 3
Alecrim Margão Frasco 23g
1,99 €86,52 €/kg+52,17 €/kg - Ver preços de Alecrim frasco 23 g - Margão, opção 2 de 3
Alecrim frasco 23 g - Margão
Margão
2,09 €90,87 €/kg+56,52 €/kg - Ver preços de Alecrim Margão frasco 23 g, opção 3 de 3
Alecrim Margão frasco 23 g
MARGÃO
1,94 €97,00 €/kg+62,65 €/kg
DetalhesContinente · emb. 23 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 23 gr
- Categoria
- Mercearia/Molhos, Temperos e Sal/Especiarias e Ervas Aromáticas