Mais baixo perto de ti
Ice Tea Zero Pessego 2l
0,89 €
0,45 €/l
em Intermarché
Mais sobre este produto
Ice Tea Zero Pessego 2l
PorSi · 2 L
Melhor agora
0,89 €
em Intermarché
0,45 €/lvisto há 6 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 2 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 6 hIntermarché Budens
0,89 €0,45 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,89 € a 10 set. · máximo 0,95 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 10 set. | 0,89 € | |
| 18 set. | +0,06 € | 0,95 € |
| hoje | Intermarchémínimo | 0,89 € |
- Mínimo
- 0,89 € · 23 set.
- Máximo
- 0,95 € · 18 set.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
0,89 €observado hoje
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Ice tea Lipton pêssego zero 3 x 0,20 L, opção 1 de 1
Ice tea Lipton pêssego zero 3 x 0,20 L
LIPTON
1,53 €2,55 €/l+2,10 €/l
DetalhesPorSi · 2 L
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 2 L
- Categoria
- Bebidas > Refrigerantes e Sumos > Ice Tea e Tisanas