Mais baixo perto de ti
Gel Exfoliante Facial 150 ml
3,49 €
23,27 €/lvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Gel Exfoliante Facial 150 ml
Labell Men · 150 ml
Melhor agora
3,49 €
em Intermarché
23,27 €/lvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 150 ml · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém
3,49 €23,27 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,49 € a 3 set. · máximo 4,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 3,49 € |
| 4 set. | +1,00 € | 4,49 € |
| 24 set. | −0,90 € | 3,59 € |
| 1 out. | −0,09 € | 3,50 € |
| 2 out. | +0,99 €último | 4,49 € |
- Mínimo
- 3,49 € · 3 set.
- Máximo
- 4,49 € · 4 set.
A 2 out. 1,00 € acima do mínimo
4,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de ECODERMA Gel Exfoliante Facial 150ML, opção 1 de 3
ECODERMA Gel Exfoliante Facial 150ML
ECODERMA
4,49 €29,93 €/l+6,66 €/l - Ver preços de BABARIA Gel Facial Exfoliante 100ML, opção 2 de 3
BABARIA Gel Facial Exfoliante 100ML
BABARIA
3,99 €39,90 €/l+16,63 €/l - Ver preços de Gel Facial Exfoliante Clean&Clear 150ml, opção 3 de 3
Gel Facial Exfoliante Clean&Clear 150ml
5,99 €39,93 €/l+16,66 €/l
DetalhesLabell Men · 150 ml
- Marca
- Labell Men
- Embalagem
- 150 ml
- Categoria
- Higiene e Beleza > Homem > Rosto