Mais baixo perto de ti
Barbie Dentífrico
1,75 €
em Primor
Mais sobre este produto
Barbie Dentífrico
Lorenay
Melhor agora
1,75 €
em Primor
visto há 5 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

PrimorMais baixo
Em stockhá 5 hPrimor (online)
1,75 €
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,75 € a 10 set. · máximo 1,75 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 set. | mínimo | 1,75 € |
- Mínimo
- 1,75 € · 10 set.
- Máximo
- 1,75 € · 10 set.
A 10 set. É o mínimo do período
1,75 €última leitura a 10 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Dentífrico Colgate Herbal 75ml, opção 1 de 4
Dentífrico Colgate Herbal 75ml
1,49 €19,87 €/l - Ver preços de Signal Herbal Fresh dentífrico 75 ml, opção 2 de 4
Signal Herbal Fresh dentífrico 75 ml
Signal
2,40 €32,00 €/l - Ver preços de Dentífrico herbal, opção 3 de 4
Dentífrico herbal
Sensodyne
4,29 €57,20 €/l - Ver preços de Dentífrico Colgate Total 75ml, opção 4 de 4
Dentífrico Colgate Total 75ml
Colgate
4,39 €58,53 €/l
DetalhesLorenay
- Marca
- Lorenay
- Embalagem
- —
- Categoria
- Produtos Higiene Pessoal