Mais baixo perto de ti
Cerveja com Álcool Mini Pack 24
7,99 €
1,66 €/lvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 13,00 €
Mais sobre este produto
Cerveja com Álcool Mini Pack 24
Super Bock · 4.8 L
Melhor agora
7,99 €
em Intermarché
1,66 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 13,00 €
face à loja mais cara (Apolónia, 20,99 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 9 lojas têm este produto · 4.8 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
7,99 €1,66 €/l
- 2

Continente
Em stockhá 2 hFaro · Arrábida - Nacional
9,99 €2,08 €/l
+2,00 €Ir à loja - 2

El Corte Inglés
Em stockhá 2 hEl Corte Inglés (online)
9,99 €2,08 €/l
+2,00 €Ir à loja - 2

Froiz
Em stockhá 2 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
9,99 €2,08 €/l
+2,00 €Ir à loja - 2

Pingo Doce−5 %
Em stockhá 2 hPorto (entrega ao domicílio)normal 10,49 €«Apenas»até 5 de outubro
9,99 €2,08 €/l
+2,00 €Ir à loja - 6

Apolónia
Em stockhá 2 hApolónia (online)
20,99 €4,37 €/l
+13,00 €Ir à loja 
Aldi−50 %Esgotado
há 27 diasAldi (online)normal 17,99 €«Stock Limitado»até 6 de setembro
8,99 €1,87 €/l
- Spar
SparEsgotado
há 20 diasSpar (folheto)«pack»até 13 de setembro
9,36 €1,95 €/l

AuchanEsgotado
há 2 diasAuchan Amadora
9,99 €2,08 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 7,99 € a 1 out. · máximo 9,99 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 6 jul. | promoção | 9,99 € |
| 28 jul. | promoção−0,01 € | 9,98 € |
| 4 ago. | +0,01 € | 9,99 € |
| 10 ago. | promoção−0,01 € | 9,98 € |
| 21 ago. | promoção+0,01 € | 9,99 € |
| 3 set. | promoção−1,00 € | 8,99 € |
| 4 set. | +1,00 € | 9,99 € |
| 7 set. | −0,50 € | 9,49 € |
| 8 set. | promoção+0,50 € | 9,99 € |
| 10 set. | −0,20 € | 9,79 € |
| 18 set. | promoção+0,20 € | 9,99 € |
| hoje | Intermarchémínimo | 7,99 € |
- Mínimo
- 7,99 € · 1 out.
- Máximo
- 9,99 € · 6 jul.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
7,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cerveja com Álcool Mini, 25cl, opção 1 de 2
Cerveja com Álcool Mini, 25cl
Cuca
1,09 €4,36 €/l+2,70 €/l - Ver preços de Cerveja com Álcool Mini, 25cl, opção 2 de 2
Cerveja com Álcool Mini, 25cl
Cuca
1,09 €4,36 €/l+2,70 €/l
DetalhesSuper Bock · 4.8 L
- Marca
- Super Bock
- Embalagem
- 4.8 L
- Categoria
- Cervejas Nacionais