Mais baixo perto de ti
Mousse Cumlaude higiene intima prebiotic 150 ml
9,95 €
66,33 €/l
em Drunipoupas 4,95 €
Mais sobre este produto
Mousse Cumlaude higiene intima prebiotic 150 ml
CUMLAUDE · 150ml
Melhor agora
9,95 €
em Druni−30 %
66,33 €/lvisto há 3 h
Poupas até 4,95 €
face à loja mais cara (Auchan, 14,90 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 150ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1Druni
DruniMais baixo−30 %
Em stockhá 3 hDruni (online)normal 14,18 €«-30%»
9,95 €66,33 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 13 hAuchan (loja online)
14,90 €99,33 €/l
+4,95 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 9,95 € a 27 set. · máximo 14,90 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 14,90 € | |
| 27 set. | promoçãomínimo | 9,95 € |
- Mínimo
- 9,95 € · 27 set.
- Máximo
- 14,90 € · 3 set.
A 27 set. É o mínimo do período
9,95 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cumlaude Lab Prebiotic Higiene Intima Mousse 50ML, opção 1 de 1
Cumlaude Lab Prebiotic Higiene Intima Mousse 50ML
CUMLAUDE LAB
4,95 €99,00 €/l+32,67 €/l
DetalhesCUMLAUDE · 150ml
- Marca
- CUMLAUDE
- Embalagem
- 150ml
- Categoria
- Saúde e Bem-estar > Higiene Corporal > Higiene Íntima