Mais baixo perto de ti
Pão Rústico sem Glúten Bimbo
2,69 €
16,81 €/kgvisto há 2 dias
em Continentepoupas 0,30 €
Mais sobre este produto
Pão Rústico sem Glúten Bimbo
Bimbo · emb. 160 gr
Melhor agora
2,69 €
em Continente
16,81 €/kgvisto há 2 dias
Poupas até 0,30 €
face à loja mais cara (Apolónia, 2,99 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · emb. 160 gr · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
2,69 €16,81 €/kg
- 2

Apolónia
Em stockontemApolónia (online)
2,99 €18,69 €/kg
+0,30 €Ir à loja - 2

Auchan
Em stockhá 19 hAuchan (loja online)
2,99 €18,69 €/kg
+0,30 €Ir à loja - 2

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém
2,99 €18,69 €/kg
+0,30 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,69 € a 8 set. · máximo 3,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,99 € | |
| 8 set. | −0,30 € | 2,69 € |
| 9 set. | +0,30 € | 2,99 € |
| 11 set. | −0,30 € | 2,69 € |
| 12 set. | +0,30 € | 2,99 € |
| 19 set. | +1,00 € | 3,99 € |
| 20 set. | −1,00 € | 2,99 € |
| 30 set. | mínimo | 2,69 € |
| 2 out. | +0,30 €último | 2,99 € |
- Mínimo
- 2,69 € · 30 set.
- Máximo
- 3,99 € · 19 set.
A 2 out. 0,30 € acima do mínimo
2,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pão Forma Rústico sem Glúten Garcia 500g, opção 1 de 4
Pão Forma Rústico sem Glúten Garcia 500g
4,99 €9,98 €/kg−6,83 €/kg - Ver preços de Pão Forma Rústico sem Glúten Garcia 500g, opção 2 de 4
Pão Forma Rústico sem Glúten Garcia 500g
4,99 €9,98 €/kg−6,83 €/kg - Ver preços de Pão Auchan rústico sem glúten 300 g, opção 3 de 4
Pão Auchan rústico sem glúten 300 g
AUCHAN
3,29 €10,97 €/kg−5,84 €/kg - Ver preços de Pão Auchan rústico sem glúten 300 g, opção 4 de 4
Pão Auchan rústico sem glúten 300 g
AUCHAN
3,29 €10,97 €/kg−5,84 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 937 kJ / 224 kcal
- Lípidos
- 7,4 g
- Hidratos de carbono
- 31 g
- Fibra
- 5,9 g
- Proteínas
- 17 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesBimbo · emb. 160 gr
- Marca
- Bimbo
- Embalagem
- emb. 160 gr
- Categoria
- Frescos/Padaria e Pastelaria/Pão de Forma e Embalado