Mais baixo perto de ti
Bacalhau à brás IGLO 300 g
5,85 €
19,50 €/kg
em Froizpoupas 0,84 €
Mais sobre este produto
Bacalhau à brás IGLO 300 g
IGLO · 300g
Melhor agora
5,85 €
em Froiz
19,50 €/kgvisto há 17 h
Poupas até 0,84 €
face à loja mais cara (Auchan, 6,69 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 300g · Preços observados em 4 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,99 € a 3 set. · máximo 6,69 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoçãomínimo | 4,99 € |
| 2 out. | +1,70 €último | 6,69 € |
- Mínimo
- 4,99 € · 3 set.
- Máximo
- 6,69 € · 2 out.
A 2 out. 1,70 € acima do mínimo
6,69 €última leitura a 2 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Bacalhau à Brás 300g, opção 1 de 2
Bacalhau à Brás 300g
PorSi
2,75 €9,17 €/kg−10,33 €/kg - Ver preços de Bacalhau à brás Sabores Auchan 300 g, opção 2 de 2
Bacalhau à brás Sabores Auchan 300 g
SABORES AUCHAN
4,69 €15,63 €/kg−3,87 €/kg
DetalhesIGLO · 300g
- Marca
- IGLO
- Embalagem
- 300g
- Categoria
- Congelados > Refeições Rápidas > Refeições Prontas


