Mais baixo perto de ti
Iogurte YAOS grego natural 450 g
2,34 €
5,20 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Iogurte YAOS grego natural 450 g
YAOS · 450g
Melhor agora
2,34 €
em Auchan
5,20 €/kgvisto há 23 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 450g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 23 hAuchan (loja online)
2,34 €5,20 €/kg

Makro
Em stockhá 23 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
1,90 €4,22 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 2,34 € a 2 set. · máximo 2,34 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 2,34 € |
- Mínimo
- 2,34 € · 2 set.
- Máximo
- 2,34 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
2,34 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Iogurte Danone grego natural 4 x 110 g, opção 1 de 4
Iogurte Danone grego natural 4 x 110 g
DANONE
1,79 €4,07 €/kg−1,13 €/kg - Ver preços de Iogurte Grego Natural Pack 4, opção 2 de 4
Iogurte Grego Natural Pack 4
Danone
1,79 €4,07 €/kg−1,13 €/kg - Ver preços de Iogurte Grego Mimosa Natural 4 x 110g, opção 3 de 4
Iogurte Grego Mimosa Natural 4 x 110g
1,89 €4,30 €/kg−0,90 €/kg - Ver preços de Iogurte grego natural, 4x110g, opção 4 de 4
Iogurte grego natural, 4x110g
Mimosa
1,89 €4,30 €/kg−0,90 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 423 kJ / 101 kcal
- Lípidos
- 8,3 g
- dos quais saturados
- 5,6 g
- Hidratos de carbono
- 3,5 g
- dos quais açúcares
- 3,5 g
- Proteínas
- 3 g
- Sal
- 0,12 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesYAOS · 450g
- Marca
- YAOS
- Embalagem
- 450g
- Categoria
- Alimentação > Produtos Lácteos > Iogurtes > Cremosos Gregos