Mais baixo perto de ti
Bolachas Crackers com Sal na Superfície
2,29 €
4,09 €/kg
em Pingo Docepoupas 1,80 €
Mais sobre este produto
Bolachas Crackers com Sal na Superfície
Gran Pavesi · 0.56 Kg
Melhor agora
2,29 €
em Pingo Doce−43 %
4,09 €/kgvisto há 10 h
Poupas até 1,80 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 4,09 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 0.56 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo−43 %
Em stockhá 10 hPorto (entrega ao domicílio)normal 3,99 €«Poupe mais de 40%»até 5 de outubro
2,29 €4,09 €/kg
- 2

Apolónia
Em stockhá 10 hApolónia (online)
3,99 €7,13 €/kg
+1,70 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockhá 10 hFaro · Arrábida - Nacional
3,99 €7,13 €/kg
+1,70 €Ir à loja - 2

Froiz
Em stockhá 10 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
3,99 €7,13 €/kg
+1,70 €Ir à loja - 5

El Corte Inglés
Em stockhá 10 hEl Corte Inglés (online)
4,09 €7,30 €/kg
+1,80 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,29 € a 29 set. · máximo 4,09 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 2,39 € |
| 3 set. | +1,60 € | 3,99 € |
| 8 set. | −1,60 € | 2,39 € |
| 15 set. | promoção+0,60 € | 2,99 € |
| 22 set. | +1,00 € | 3,99 € |
| 25 set. | +0,10 € | 4,09 € |
| 29 set. | promoçãomínimo | 2,29 € |
| 1 out. | +1,70 €último | 3,99 € |
- Mínimo
- 2,29 € · 29 set.
- Máximo
- 4,09 € · 25 set.
A 1 out. 1,70 € acima do mínimo
3,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Crackers Krit Cuétara 2x100g, opção 1 de 3
Crackers Krit Cuétara 2x100g
Cuétara
1,49 €7,45 €/kg+3,36 €/kg - Ver preços de Crackers com Sal Pack 20 embalagem 500 g - Du Bois De La Roche, opção 2 de 3
Crackers com Sal Pack 20 embalagem 500 g - Du Bois De La Roche
Du Bois De La Roche
4,05 €8,10 €/kg+4,01 €/kg - Ver preços de Crackers com Sal Pack 20 embalagem 500 g - Du Bois De La Roche, opção 3 de 3
Crackers com Sal Pack 20 embalagem 500 g - Du Bois De La Roche
Du Bois De La Roche
4,05 €8,10 €/kg+4,01 €/kg
NutriçãoNutri-Score D · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
- NOVA3
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 1824 kJ / 436 kcal
- Lípidos
- 14 g
- dos quais saturados
- 2,1 g
- Hidratos de carbono
- 64 g
- dos quais açúcares
- 3,2 g
- Fibra
- 5,2 g
- Proteínas
- 11 g
- Sal
- 2,2 g
- gluten
- soybeans
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Farine de BLÉ 94g*, huile de soja, extrait de malt d'ORGE et de maïs, sel 1,7g*, correcteur d'acidité : carbonate acide de sodium, farine d'ORGE maltée, levure. *Pour 100 grammes de produit fini. Peut contenir des traces d'OEUFS, SOJA, LAIT, FRUITS À COQUE, MOUTARDE.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesGran Pavesi · 0.56 Kg
- Marca
- Gran Pavesi
- Embalagem
- 0.56 Kg
- Categoria
- Bolachas, Cereais e Guloseimas > Bolachas Água e Sal e Salgadas