Mais baixo perto de ti
Ice Tea Ananás e Manga
1,79 €
1,19 €/l
em Intermarchépoupas 0,32 €
Mais sobre este produto
Ice Tea Ananás e Manga
Fuze Tea · 1.5 L
Melhor agora
1,79 €
em Intermarché
1,19 €/lvisto há 5 h
Poupas até 0,32 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 2,11 €)
Todas as lojas, por preço
7 das 8 lojas têm este produto · 1.5 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 5 hIntermarché Vieira De Leiria
1,79 €1,19 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 5 hAuchan Amadora
1,99 €1,33 €/l
+0,20 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockhá 6 hFaro · Arrábida - Nacional
1,99 €1,33 €/l
+0,20 €Ir à loja - 2

Froiz
Em stockhá 6 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,99 €1,33 €/l
+0,20 €Ir à loja - 2

Pingo Doce
Em stockhá 6 hLisboa (entrega ao domicílio)
1,99 €1,33 €/l
+0,20 €Ir à loja - 6

Apolónia
Em stockhá 6 hApolónia (online)
2,09 €1,39 €/l
+0,30 €Ir à loja - 7

El Corte Inglés
Em stockhá 6 hEl Corte Inglés (online)
2,11 €1,41 €/l
+0,32 €Ir à loja 
Aldi−30 %Esgotado
há 15 diasAldi (online)normal 1,99 €«-30%»
1,39 €0,93 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,25 € a 10 jul. · máximo 1,99 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 10 jul. | promoçãomínimo | 1,25 € |
| 31 jul. | +0,74 € | 1,99 € |
| 13 ago. | promoção−0,60 € | 1,39 € |
| 2 set. | promoção−0,06 € | 1,33 € |
| 3 set. | promoção+0,06 € | 1,39 € |
| 4 set. | +0,60 € | 1,99 € |
| 8 set. | −0,60 € | 1,39 € |
| 10 set. | +0,60 € | 1,99 € |
| 12 set. | −0,20 € | 1,79 € |
| 13 set. | +0,20 € | 1,99 € |
| 15 set. | promoção−0,60 € | 1,39 € |
| 19 set. | +0,60 € | 1,99 € |
| hoje | Intermarché−0,20 €4 out. | 1,79 € |
- Mínimo
- 1,25 € · 10 jul.
- Máximo
- 1,99 € · 31 jul.
Hoje, no Intermarché 0,54 € acima do mínimo
1,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Ice Tea Manga e Ananás, 1,5L, opção 1 de 3
Ice Tea Manga e Ananás, 1,5L
Fuze Tea
1,99 €1,33 €/l+0,14 €/l - Ver preços de Ice Tea Manga e Ananás, 1,5L, opção 2 de 3
Ice Tea Manga e Ananás, 1,5L
Fuze Tea
1,99 €1,33 €/l+0,14 €/l - Ver preços de Ice Tea Manga e Ananás, 1,5L, opção 3 de 3
Ice Tea Manga e Ananás, 1,5L
Fuze Tea
1,99 €1,33 €/l+0,14 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- Energia
- 79 kJ / 19 kcal
- Lípidos
- 0 g
- Hidratos de carbono
- 4,6 g
- dos quais açúcares
- 4,6 g
- Proteínas
- 0 g
- Sal
- 0,24 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesFuze Tea · 1.5 L
- Marca
- Fuze Tea
- Embalagem
- 1.5 L
- Categoria
- Águas, Sumos e Refrigerantes > Iced Tea, Tisanas e Kombuchas