Sem preço hoje
Água de Nascente
ALARDO · 500 ml unidade
Mais sobre este produto
Todas as lojas, por preço
0 das 1 lojas têm este produto · 500 ml unidade · Preços observados em 19 de setembro.

AldiEsgotado
há 14 diasAldi (online)
0,35 €0,70 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,25 € a 3 set. · máximo 0,25 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoçãomínimo | 0,25 € |
- Mínimo
- 0,25 € · 3 set.
- Máximo
- 0,25 € · 3 set.
A 4 set. É o mínimo do período
0,25 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Água de Nascente 0,50l, opção 1 de 4
Água de Nascente 0,50l
PorSi
0,17 €0,34 €/l - Ver preços de Água de nascente Auchan 0,5 L, opção 2 de 4
Água de nascente Auchan 0,5 L
AUCHAN
0,19 €0,38 €/l - Ver preços de Água de nascente Auchan 0,33 L, opção 3 de 4
Água de nascente Auchan 0,33 L
AUCHAN
0,17 €0,52 €/l - Ver preços de LOEWE Agua 50ML, opção 4 de 4
LOEWE Agua 50ML
LOEWE
48,95 €979,00 €/l
NutriçãoNutri-Score A · por 100 ml
Informação nutricional
- Nutri-ScoreA
- NOVA1
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 0 kJ / 0 kcal
- Lípidos
- 0 g
- dos quais saturados
- 0 g
- Hidratos de carbono
- 0 g
- dos quais açúcares
- 0 g
- Fibra
- 0 g
- Proteínas
- 0 g
- Sal
- 0,01 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Água de nascente
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesALARDO · 500 ml unidade
- Marca
- ALARDO
- Embalagem
- 500 ml unidade