Mais baixo perto de ti
Massa Cotovelinhos embalagem 500 g - Napolitana
0,93 €
1,86 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Massa Cotovelinhos embalagem 500 g - Napolitana
Napolitana · 500 g
Melhor agora
0,93 €
em El Corte Inglés
1,86 €/kgvisto há 7 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 500 g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 7 hEl Corte Inglés (online)
0,93 €1,86 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,93 € a 25 set. · máximo 0,93 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 0,93 € |
- Mínimo
- 0,93 € · 25 set.
- Máximo
- 0,93 € · 25 set.
A 25 set. É o mínimo do período
0,93 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa Cotovelinhos 500g, opção 1 de 4
Massa Cotovelinhos 500g
PorSi
0,59 €1,18 €/kg−0,68 €/kg - Ver preços de Massa Eco+ Cotovelinhos 500g, opção 2 de 4
Massa Eco+ Cotovelinhos 500g
0,62 €1,24 €/kg−0,62 €/kg - Ver preços de Massa Cotovelinhos Continente, opção 3 de 4
Massa Cotovelinhos Continente
Continente
0,65 €1,30 €/kg−0,56 €/kg - Ver preços de Massa Cotovelinhos, opção 4 de 4
Massa Cotovelinhos
Pingo Doce
0,79 €1,58 €/kg−0,28 €/kg
DetalhesNapolitana · 500 g
- Marca
- Napolitana
- Embalagem
- 500 g
- Categoria
- supermercado > Mercearia > Massas, Arroz, Farinhas e Legumes Secos > Massas > Massas diversas