Mais baixo perto de ti
Val Moreira Altitude 734m Douro Vinho Tinto
42,00 €
56,00 €/l
em El Corte Ingléspoupas 6,79 €
Mais sobre este produto
Val Moreira Altitude 734m Douro Vinho Tinto
Val Moreira · garrafa 75 cl
Melhor agora
42,00 €
em El Corte Inglés
56,00 €/lvisto há 15 h
Poupas até 6,79 €
face à loja mais cara (Continente, 48,79 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 15 hEl Corte Inglés (online)
42,00 €56,00 €/l
- 2

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2«Exclusivo Online»
48,79 €65,05 €/l
+6,79 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 42,00 € a 3 set. · máximo 48,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 42,00 € | |
| 4 set. | +6,79 € | 48,79 € |
| 25 set. | mínimo | 42,00 € |
- Mínimo
- 42,00 € · 25 set.
- Máximo
- 48,79 € · 4 set.
A 25 set. É o mínimo do período
42,00 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho tinto Duorum altitude douro 0,75 L, opção 1 de 4
Vinho tinto Duorum altitude douro 0,75 L
DUORUM
5,99 €7,99 €/l−48,01 €/l - Ver preços de Vinho tinto Duorum altitude douro 0,75 L, opção 2 de 4
Vinho tinto Duorum altitude douro 0,75 L
DUORUM
5,99 €7,99 €/l−48,01 €/l - Ver preços de Vinho Tinto Douro Duorum Altitude, opção 3 de 4
Vinho Tinto Douro Duorum Altitude
Duorum
5,99 €7,99 €/l−48,01 €/l - Ver preços de Vinho Tinto Douro Duorum Altitude, opção 4 de 4
Vinho Tinto Douro Duorum Altitude
Duorum
5,99 €7,99 €/l−48,01 €/l
DetalhesVal Moreira · garrafa 75 cl
- Marca
- Val Moreira
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho Tinto