Mais baixo perto de ti
Desodorizante spray DOVE MEN clean comfort 72h 150 ml
3,76 €
25,07 €/l
em Auchanpoupas 2,03 €
Mais sobre este produto
Desodorizante spray DOVE MEN clean comfort 72h 150 ml
DOVE MEN · 150ml
Melhor agora
3,76 €
em Auchan
25,07 €/lvisto há 10 h
Poupas até 2,03 €
face à loja mais cara (Intermarché, 5,79 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 150ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 10 hAuchan (loja online)
3,76 €25,07 €/l
- 2

Notino
Em stockhá 6 hNotino (online)
4,20 €28,00 €/l
+0,44 €Ir à loja - 3

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Portalegre
5,79 €38,60 €/l
+2,03 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,38 € a 3 set. · máximo 5,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoçãomínimo | 3,38 € |
| 4 set. | +0,38 € | 3,76 € |
| 20 set. | +2,03 € | 5,79 € |
| 25 set. | −0,79 € | 5,00 € |
| 26 set. | +0,79 € | 5,79 € |
| 28 set. | −1,59 € | 4,20 € |
| 29 set. | +1,59 €último | 5,79 € |
- Mínimo
- 3,38 € · 3 set.
- Máximo
- 5,79 € · 20 set.
A 1 out. 2,41 € acima do mínimo
5,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante Spray Original 72H, emb. 150 ml, opção 1 de 1
Desodorizante Spray Original 72H, emb. 150 ml
Dove
3,59 €23,93 €/l−1,14 €/l
DetalhesDOVE MEN · 150ml
- Marca
- DOVE MEN
- Embalagem
- 150ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Desodorizantes > Aerossol e Vaporizadores